Über uns - Präsidium, Beisitzer und Mitarbeiter

Christiane Ferber

Christiane Ferber

Position Vizepräsidentin

Email vorstand@ccvnrw.de

Meisterschaften meisterschaft@ccvnrw.de

Geschäftsstelle: info@ccvnrw.de

Beate Groten

Beate Groten

Position Schatzmeister

Email vorstand@ccvnrw.de

Finanzen finanzen@ccvnrw.de

Shirley Bonsels

Shirley Bonsels

Position Jugendwart

Email jugend@ccvnrw.de

Jessica Kurth

Jessica Kurth

Position Ausschuss für Ausbildung/ kom. Vorstand

Email jessica.kurth@ccvnrw.de

Ausbildung ausbildung@cvnrw.de

Pia Fassbender

Pia Fassbender

Position Ausschuss für Ausbildung/ Kom. Vorstand

Email pia.fassbender@ccvnrw.de

Ausbildung ausbildung@cvnrw.de

Adriana Plag

Adriana Plag

Position Komm. stellv. Jugendwart

Email jugend@ccvnrw.de

Sabine Lorenz

Sabine Lorenz

Position Ausschuss für Öffentlichkeitsarbeit

Email sabine.lorenz@ccvnrw.de

Jessica Joppig

Jessica Joppig

Position Beisitzer für Performance Cheer

Email jessica.joppig@ccvnrw.de